Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ах, если бы...

... было бы так как в этом мультике. Самый лучший на мой взгляд мультик!!! Я до сих пор слышу "крылатые" фразы!!! Как же круто!!! Очень смешной и добрый мультик!!! Мне нравиться как поет Забава, в начале)) И ужасно смешно, когда поет Водяной и его Баба-Ежки))) Советую всем посмотреть, кто не смотрел, а кто видел предлагаю понастальгировать)))

0
0
341

Еще по теме

Ах, если бы... - Yvision.kz