Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ах, детство, ах воспоминания

Ах, детство,ах воспоминания,
А жизнь уходит из под ног...
Мечты, реальность и желания,
Все уместилось в пару строк.
 

Мы все спешим, а оглянуться
На прошлое нельзя никак...
А хочется порой вернуться,
Сказать годам - они пустяк.

 

Сказать, что все еще случится,
Что повернется время вспять...
Но осень в душу уж стучится,
Весной не хочет осень стать.



0
0
171

Еще по теме

Ах, детство, ах воспоминания - Yvision.kz