агрессию в добро
После каждого просмотра фильма, такое ощущение приятное.
Что-то в душе, что-то хорошее вот всегда бы так, только хорошее. И не хочется ничего особенного, во дворе уже новый год, есть любовь всей жизни и родители рядом и котенок, пусть я и не самый лучший сын, но все же. Я же их сын.
Удачи всем, и не будьте одинокими не бойтесь людей. Доверяйте, уважайте, меняйте - любите.
