Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АГИТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С РАБОТНИКАМИ ОБРАЗОВАНИЯ

Мы будем неуклонно повышать социальный статус педагогов, создавать им все условия для творческой работы, освобождать их от несвойственных функций.

Мы намерены сделать все, чтобы высокое звание учителя стало синонимом непререкаемого авторитета и источника мудрости.

Педагоги должны работать в комфортных условиях. Мы планируем ежегодно модернизировать по современным стандартам не менее одной тысячи школ в малых городах, районных центрах и селах., - отмечает в своей Предвыборной программе Кандидат в Президенты.

В завершении встречи Светлана Огородникова призвала участников встречи воспользоваться своим конституционным правом и прийти на свои избирательные участки 20 ноября и отдать свой голос за достойного Кандидата в Президенты.

#Toqaev2022

Еще по теме

АГИТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С РАБОТНИКАМИ ОБРАЗОВАНИЯ - Yvision.kz