Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Агент 007 попал в GTA-5

Смотрели трейлер нового фильма о похождениях нестареющего бондианы?

Если нет, то рекомендую ознакомиться.

Уже посмотрели? Понравилось?

Так вот, один из пользователей видеохостинга Youtube - выложил на своём канале видео, где ему удалось воссоздать трейлер, который вы только что посмотрели, на движке игры - GTA 5. Все экшен-сцены были максимально подогнаны под оригинал настолько, насколько это было возможно и признаться говоря, выглядит все это неплохо. Диалоги правда немного хлипковато выглядят,однако немногие игроки могут похвастаться чем-то подобным.

2
0
492

Еще по теме

Агент 007 попал в GTA-5 - Yvision.kz