Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ага завтра в школу! (((

Ну эти недели прошли быстро даже слишком

хотелось продлить эти деньки , но тупость училки заставило её позвонить!

Думаю до понедельника отдохнуть не помешало бы!

 

и кстати сайт над которым я парился это время

next-warez.tk

 

Школа корабль , и на этом корабле мы сдохнем! :)

Цитирую друга

  1. Мы утонем и нас найдут углем или нефтью через много лет
  2. Болит бок одиннадцатый год, не знаю которое место. - болит , пора отдохнуть от такого кошмар


0
0
406

Еще по теме

Ага завтра в школу! ((( - Yvision.kz