Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ага теперь я и тут есть!))

Меня конешно поразило наличие блогов в нашем Казахстане....надеюсь тут освоюсь...потому что обычно обитаю на БЛОГ.RU.Увидела немало знакомых лиц...пока друзьями не обзавелась...и поклониками своими тоже,но это дело наживное!А щас это как сказать проба опубликовать что-то у себя на страничке.

0
2
179

Еще по теме

Ага теперь я и тут есть!)) - Yvision.kz