Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АФК или ФАФК???

Привет всем!

Думаю вы знаете о чем пойдет речь. Если нет, то читайте внимательней. Я хочу запустить АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ в КАЗАХСТАН.

СТОП!

Вообше-то это не АМЕРИКАНСКИЙ, это просто ФУТБОЛ. Его назвали АМЕРИКАНСКИЙ только из-за того что правила игры были созданы АМЕРИКАНЦАМИ, еще есть КАНАДСКИЙ ФУТБОЛ. Это почти тоже самое, только правила чуть чуть другие! И еще, ФУТБОЛ игра НЕ ТУПАЯ, не тупа на СИЛУ игроков, это на их мышление во время адреналина. Например, вы можете бежать от злых собак тупо куда глаза глядят, но в конце концов вы можете попасться им потому-то вы раздумывали ваш путь бегства. ИЛИ вы можете бежать со всей "дури" но и в то же время раздумать свой следуйщий поворот.

Так что, не думайте "НАХ** НАМ ОН НУЖЕН!!!" И не судите эту игру по фильмам (хотя фильмы очень хорошие) но думаю вы никак не можете понять зачем кучка амбалов толкают друг друга, и мячик летает сам по себе. НО Я ВАМ УВЕРЯЮ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОПРОБОВАЛИ СЫГРАТЬ ЕГО, ТО ОН ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ГРУБЫЕ ВИДЫ СПОРТА.

ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЭТОТ СПОРТ В КАЗАХСТАНЕ?

Посмотрите на наших ребят, спортсмены - это хорошо. Есть дух, сила, ум(иногда его нету) но все же... Посмотрим на борчика или дзюдоиста, поставим их на линию (Если кто не знает что такое линия, то это позиция игрока который защищает человека с мячом, ну вы потихоньку сможете понять этот спорт) против них никто не сможет пройти, а вот они спокойно смогут пройти через любого американца, так как американцы кроме футбола ничего не знают. А НАШИ ЗНАЮТ МНОГО ЧЕГО.

ИЛИ ЖЕ, наши молодые парни, которые любят убегать от милиции. ОНИ БЕГАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО, когда за ними бежит мент. Вы ему мячик дайте, пусть представит 11 мусаров позади него, и он так быстро побежит что даже американская полиция его не поймает.

Я очень долго думал насчет всего этого, и смогу собрать очень хорошую команду, только мне нужны люди в Казахстане, которые смогут со мной связаться по интернету, и прошу пусть будут ответственные за свою работу.

[email protected]

 
0
0
373

Еще по теме

АФК или ФАФК??? - Yvision.kz