Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Адвокатское мнение по делу Усенова

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр Сидельников, я являюсь учредителем и директором адвокатской конторы "Максима".

В последнее время в социальных сетях очень много эмоциональных мнений по делу Максата Усенова и я решил поделиться с вами своим юридическим мнением. А именно:

- Почему Усенов понес только административную ответственность?

- Чем могли руководствоваться следователь, прокурор при принятии такого рода процессуального решения?

- Что ждет Усенова за повторное ДТП?

- Изменения Статьи 67 Уголовного Кодекса Республики Казахстан

Приятного просмотра!

Еще по теме

Адвокатское мнение по делу Усенова - Yvision.kz