Адвокатское мнение по делу Усенова
Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр Сидельников, я являюсь учредителем и директором адвокатской конторы "Максима".
В последнее время в социальных сетях очень много эмоциональных мнений по делу Максата Усенова и я решил поделиться с вами своим юридическим мнением. А именно:
- Почему Усенов понес только административную ответственность?
- Чем могли руководствоваться следователь, прокурор при принятии такого рода процессуального решения?
- Что ждет Усенова за повторное ДТП?
- Изменения Статьи 67 Уголовного Кодекса Республики Казахстан
Приятного просмотра!
