Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

адские мысли

.Эта страшная баба,подвожу итог,пятнадцатиминутного изучения себя в зеркале.Да это просто ебанный пиздец,более придирчиво оцениваю,негодую и плачу .Тяжело быть бабой,а страшной и меланхоличный тем более.Еще и характер дрянь.

0
0
296

Еще по теме

адские мысли - Yvision.kz