адские мысли
.Эта страшная баба,подвожу итог,пятнадцатиминутного изучения себя в зеркале.Да это просто ебанный пиздец,более придирчиво оцениваю,негодую и плачу .Тяжело быть бабой,а страшной и меланхоличный тем более.Еще и характер дрянь.

.Эта страшная баба,подвожу итог,пятнадцатиминутного изучения себя в зеркале.Да это просто ебанный пиздец,более придирчиво оцениваю,негодую и плачу .Тяжело быть бабой,а страшной и меланхоличный тем более.Еще и характер дрянь.