Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

адресовано (как обычно) самому себе... наверное))

Заперся ты? Ты собственник хаты?

В крепости твоей не страшны и солдаты…

Думаешь много! Но гордиться не будешь,

Чтоб пред другими выглядеть людем.

Все что-то ждешь, что другой тебе скажет.

Коль он смельчак, так он и укажет…

Дальнейших путей твоих развивание.

Если он рулит, у него есть познание.

И снова твои все думанья это:

Но ты же не горд, до того лишь момента,

Когда тот рулящий из почета не выйдет,

Твоего ли иль, быть может, соседа.

Не важно когда, и не важно с кем рядом.

Молю об одном, не будь ты преградой!

На пути у того, кто дорогу прокладывает…

0
0
255

Еще по теме