адова волосатость !!!
Адова волосатость!!!За Что?Не ну серьезно,за что такое женщинам?Какой то адовый пиздец особенно летом.И все эти мерзкие волосы на лобке!!!когда в моду войдет волосатая женщина,я буду богиня.буду блядь мисс вселенная шелковые кудри бля.серьезно жизнь боль
