Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АДА и РАЯ (пародия)

 

 Две девушки, Ада и Рая,
Вошли в мой большой кабинет:
«Кто лучше, одна иль другая?
Антипушка, дай нам ответ!»

Я комнату взглядом окинул
И, будто узором прельщён,
«Мне нравятся очень!.. - воскликнул:
ОБОИ!»  И выбежал вон.

Понять не могла каламбура,
Увы, ни одна из подруг...
И долго стояли две дуры,
Безмолвно глазея вокруг.

              

источник

0
0
273

Еще по теме