Аче возвращается к своей бесшабашной жизни
посмотрев второй фильм полнастью разочеровалась в любви, я все таки считаю что если это любовь- то это раз и навсегда. в этой истории какая то полярность действий Баби ведет себя так как это обычно делают парни а красавчик Уго вообще плачет весь фильм это вообще заблуждение что девушкам нравится когда парни плачут. три метра над уровнем неба 2
