Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ace of Base vs Depeche Mode

В начале творческого пути шведы Ace of Base явно пёрлись по эстетике Depeche Mode, используя не только звуки, слегка смахивавшие на "мелодии и ритмы" британского синтипопа, но и образы. Сравните сами два клипа - "Walking in My Shoes" (DM) и "Sign" (AoB).

1.

Photobucket

Photobucket

2.

Photobucket

Photobucket

3.

Photobucket

Photobucket

4.

Photobucket

Photobucket

0
1
453

Еще по теме

Ace of Base vs Depeche Mode - Yvision.kz