Аццкий порно-четверг
*до 18 вход воспрещен! или как я на Сашкину днюшку сходила…
Вдруг и внезапно получила я инвайт на одну закрытую сектантскую вечеринку, посвященную двадцать шестой реинкарнации одного офигительного чела, про которого можно говорить часами. Настолько он крут (ну или я второй фидель)!
Как приличная девушка я побежала вприпрыжку по зову
Nisatya покупать подарог. Выбрали мы вощем три разных подарка.
1. Я настояла (точнее восторженно визжала) на головоломке. Ну знаете такие железяки прикольные? Часами можно сидеть матюкацо и разгадывать! ну вот примерное что-то из такого вот:
2. Nisatya выбрала набор для секаса на свежем воздухе (точнее во время катания на лыжах), который состоял из двух пр*зервативов, 2 влажных салфеток, 2 влажных салфеток для интимной гигиены (о как!) и веревки (видимо, чтобы потом вздернуть жертву на ближайшем дереве) и вязанной варежки для эээм... ну выпонели!;)
3. И третий наш товарищ выбрала труселя с надписью «не выстрелил - точно промазал» ну или что-то в этом роде.
Как оказалось мальчикам на днюшки принято дарить исключительно писюны! =О Коих набрался здоровенный пакетище.
Хоспаде чаво там только не было!!!
Скажу по правде, была я в этом вашем в секс шопе, но такого разнообразного добра впервые насмотрелась. Я в секс ШОКЕ!
Не знаю, хватит мне смелости запостить фотке, забанят наверное)))
Вощем, если у вас есть друх, и вам не прикольно дарить ему на днюшку деньги/духи/запонки/книги/другую-никому-не-нужную-хрень, дарите писюны и все для ЭТОГО!
Главное чтобы у этого другу была подруга с которой они все это богаство опробуют! :)
И да, полясали пляски, горланили песни и много, очень много фотались…

