Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Абрадкадабра & Спасибо

Когда мы были маленькими, волшебные слова были "Спасибо", "Пожалуйста". Сейчас если спросить детей, о том какие волшебные слова они знают, большинство скажет нечто типа "Абра-кадабра" или "Сим-салабим". А те "наши" волшебные слова уже никто и не помнит. Говорю это из своего собственного наблюдения за детьми. Интересно-что из невежливых детей вырастет?

0
6
249

Еще по теме

Абрадкадабра & Спасибо - Yvision.kz