Абоненты Кселл не смогут пополнить баланс 1-5 июля
Компания «Кселл» объявила о том, что с 1 июля 2016 года будут проводиться работы по установке новой биллинговой платформы AMDOCS. В связи с этим с 1 по 5 июля будут невозможны операции по пополнению баланса и подключению услуг. Абонентам советуют заранее пополнить счета и подключить необходимые услуги, включая услуги роуминга.
С внедрением новой платформы компания меняет методику учета предоставляемых услуг и проведения расчетов по ним для абонентов бренда Kcell.
«AMDOCS будет способствовать ускоренному выводу на рынок инновационных продуктов и услуг для пользователей. Кроме того, миграция на новую систему тарификации и новый порядок расчетов позволит предоставлять более высокий уровень сервиса и выстраивать более персонализированные отношения с клиентами», — заявили в компании.
