Абонентская база «Алтел» достигла 2 миллионов человек
Количество абонентов сети ALTEL 4G:GSM достигло двух миллионов человек, сообщает пресс-служба компании. «Подключение двухмиллионного абонента „Алтел“ — знаковое событие для группы компаний „Казахтелеком“, и не случайное, так как с начала проекта по внедрению 4G нами построено более 2 300 базовых станций со 100-процентной поддержкой технологии LTE, проделана внушительная работа по предоставлению уникальных инновационных услуг и разработке гибких тарифных планов. Выбор и доверие наших клиентов — прямое тому подтверждение», — заявил председатель правления АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев. Учитывая высокие темпы роста, АО «Казахтелеком» ожидает, что к концу 2015 года число абонентов превысит три миллиона человек.
