Абат Айымбетов: «уважаю «Динамо», но полностью верю в свою команду»

Нападающий столичных Абат Аймбетов поделился ожиданиями от игры с загребским «Динамо» на предматчевой пресс-конференции, сообщает https://fcastana.kz/
Конечно, предстоит сложная игра. Однако мы полностью к ней готовы. Надеемся вернуться домой с хорошим результатом.
– С каким настроением вы прилетели в Загреб?
– «Динамо» – коллектив, который регулярно выступает в групповых этапах еврокубков. У них в составе много игроков национальных сборных. Это сильная команда.
– Вы уже разговаривали с Чондричем про эту игру?
– Мы узнали многое про «Динамо» Загреб через Чондрича. С городом же я уже был знаком. Помимо Чондрича, в нашей команде есть Марин Томасов. В основном, мы разговаривали про сам город. Команду знаю хорошо.
– Что вы ожидаете от игры?
– Все покажет завтрашняя игра. Мы хорошо готовимся.
– Абат, в СМИ пишут, что у «Астаны» мало шансов в завтрашней игре. Что ты об этом думаешь?
– Мы уважаем «Динамо». Однако мы не согласны с таким мнением. Я полностью верю в свою команду. Все возможно, в первую очередь, с помощью Бога, а во вторую очередь, от нашего выступления. Верю, что мы обрадуем наших болельщиков хорошим результатом.
