Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АААЙ БОЛИТ !

 

Я в детстве в «доктора» любил
Играть с одной девчушкой.
«Давайте, - я ей говорил:
Полечим ваши ушки».

«Сегодня в ушках не звенит, -
Девчушка отвечала:
А вот животик, ай, болит!»
И платьишко снимала.

И я лечил с открытым ртом
Всё, что она просила.
Ну, а потом... 
Ну, а потом
Она меня лечила.

  

  

  АНТИП УШКИН

 

0
1
280

Еще по теме

АААЙ БОЛИТ ! - Yvision.kz