Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А знаете почему люди влюбляются?

А знаете почему люди влюбляются?

Этим вопросом я задавался уже где-то сотки раз , и ответ смог познать. Любовь - это как выброс адреналина в крови. Чувства настолько яркие, что их просто невозможно заменить. Первое, что чаще происходит - это учащённое сердцебиение,повышение кровяного давления, ударяющего в голову и в конечном итоге - трясущиеся или подрагивающие конечности. После сильного выброса, как правило, невозможно уснуть, мысли хаотичны и назойливы, слышится шум в ушах или даже голоса, ощущается страх и сильные переживания.
Вам наверно знакомы эти все чувства? И каждый раз это повторяется. К определённому человеку. Вас к нему тянет и в итоге - появляется зависимость. Это всё настолько великолепно, что сам не веришь, сон это или нет. 
Люди влюбляется часто из-за чувства одиночества. Им нужен человек, который их будет слушать и понимать в самые сложные моменты их жизни. Нужен тот, который сможет остановить в самый сложный момент, такой как самоубийство. Примитивно, но это правда. 
Или влюбляются из-за чувства продолжения рода или просто подавления своих потребностей. Суровая правда, но такова она. 
Самое главное не само продолжение отношений, а его появление. Ведь эти чувства, когда ты видишь этого человека и понимаешь , что это тот самый, которого ты так долго искал, не передать словами. 
Рассуждать на эту тему можно бесконечность. Но вместо того чтобы рассуждать -действуйте. Ищите того, кто вам так сильно нужен. И может вы сможете найти. 
Не убивайте себя. Ведь многие говорят, что любовь это всего лишь самовыгода. Да, но это всё взаимно. Вы будете черпать что вам нужно от абонента, а абонент, будет черпать что ему нужно от вас. В итоге получается некое взаимное исчерпывание потребностей и нужд. Главное вы довольны, счастливы и не собираетесь бросать того самого человека, с которым вам хорошо. 
Встречается такое, что люди буду специально исчерпывать и якобы любить, но мы же знаем, что это не взаимно. И просто нужна цель, от которой они буду получать заряд энергии для того, чтобы вскоре найти заряд получше. Надо искать так, чтобы было взаимно. Кто-то скажет, что это долго и сложно, но это такого стоит.
Не забывайте своих любимых...
0
0
341

Еще по теме

А знаете почему люди влюбляются? - Yvision.kz