А знаете, что
псто, отправленный пользователем, набирает просмотры простым F5? попробую набрать стольник, сообщу
Update:102
Update:2214
Update:50
были б серваки нормальные - мильён не проблема
привет рекламодателям

псто, отправленный пользователем, набирает просмотры простым F5? попробую набрать стольник, сообщу
Update:102
Update:2214
Update:50
были б серваки нормальные - мильён не проблема
привет рекламодателям