Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А завтра новый кемп грядет! E-MoneyCamp!

О моем отношении ко всякого рода баркемпам все, кто хоть немного меня знают, прекрасно осведомлены :) Наверное, не нужно рассказывать о том, как пару лет назад мы с Еленой Джетпыспаевой начали эру баркемпов в нашей стране (хотя, если надо - могу и рассказать :)

А сейчас народ подхватил эту тему и проводит подобные мероприятия на различную тематику. Например, на этой неделе — в субботу, 4 декабря в Алматы будет проводиться «E-moneyCamp».

Подробнее — что от него ожидать: Вас ждут презентации от казахстанских банков, обучающие мастер-классы по электронным деньгам, PayPal, E-bay, презентации интернет магазинов и, конечно же, возможность выступить и поделиться своим опытом.

Время и место: 4 декабря в 12.00, Университет Международного Бизнеса (UIB), по адресу Абая 8 «А»

Для желающих принять участие в мероприятии, получить сертификат или выступить –регистрироваться здесь - http://bit.ly/e-moneycamp Ну и расписание кемпа — для полноты картины:

Программа “E-MoneyCamp”

4 декабря 2010, г. Алматы

12.00-12.15  Регистрация (ауд. 205)

12.15-12.40  Открытие. Придем ли к «Электронному будущему»?

12.40-13.10  Электронные деньги в Казахстане. Александр Чуб, WM-Казахстан. (www.wmt.kz)

13.15-13.45  Электронная коммерция в Казахстане. Системный подход.
Константин Горожанкин.

13.50-14.20  Интернет Банкинг. БТА банк/Домашний банкинг. БанкЦентрКредит

(Параллельные презентации.)

14.25-14.55  Презентация А/Б    (Параллельные презентации.
Расписание составляется на месте)

15.00-15.30   Кофе-брейк

15.35-16.05  Презентация А/Б    (Параллельные презентации.
Расписание составляется на месте)

16.10-16.40  Презентация А/Б    (Параллельные презентации.
Расписание составляется на месте)

16.40-17.20  Обзор интернет — магазинов

17.20-18.00  Закрытие. Вручение сертификатов

Кстати, один из организаторов кемпа — мой хороший знакомый Шакир Исламбакиев. Если будете там — обязательно привет передавайте :) А вот где я буду все выходные — подробности в следующем посте… )))

Еще по теме

А завтра новый кемп грядет! E-MoneyCamp! - Yvision.kz