Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«А за городом зима, зима, зима!»

Пока в Алматы очень грустная погода, мне удалось выбраться с москвичом Андреем на Чимбулак и Талгарский перевал. Мы даже совершили простенькое восхождение на пик "Чимбулачка" и зарядились отличным позитивом, который позволит нам легко пережить эту нахлынувшую на Южную Столицу непогоду. Чего и вам желаю!

Талгарский перевал

4
2
912

Еще по теме

«А за городом зима, зима, зима!» - Yvision.kz