Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А я вам говорила..?

А я вам говорила, что серьезно больна? Уже давно...лет так с 14...больна КУБОЙ.Нет,это не клуб или коктейль и даже не книга.Я больна "Островом Свободы".

Для меня ЭТА страна является мечтой.Я всегда мечтала и мечтаю побывать именно там.И ОБЯЗАТЕЛЬНО съезжу туда...Карибской море,Че Гивара,кубинская музыка...это все я так люблю...а их язык?Самый красивый язык мира...

viva la cuba!

Еще по теме

А я вам говорила..? - Yvision.kz