А я вам говорила..?
А я вам говорила, что серьезно больна? Уже давно...лет так с 14...больна КУБОЙ.Нет,это не клуб или коктейль и даже не книга.Я больна "Островом Свободы".
Для меня ЭТА страна является мечтой.Я всегда мечтала и мечтаю побывать именно там.И ОБЯЗАТЕЛЬНО съезжу туда...Карибской море,Че Гивара,кубинская музыка...это все я так люблю...а их язык?Самый красивый язык мира...
viva la cuba!

