Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А я помню 1999 год

Я помню как готовилась к новому году, помню как рисовала плакат в школу с изображением Синего Зайца.

Помню песню группы НА-НА по телеку, и счастливые визги моей двоюродной сестренки по этому случаю. И десерт помню - фруктовое желе в стаканах, приготовление которого было для меня практически волшебством....

С наступившим новым годом!

0
0
386

Еще по теме

А я помню 1999 год - Yvision.kz