Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А я новый год не буду справлять,

... ....... . ..... .. ... .....!

Сами его справляйте. Над наурызом я еще подумаю, но НГ в этот раз в проезде.

 

Еще по теме

А я новый год не буду справлять, - Yvision.kz