Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А я хочу, чтоб просто ттыбыл рядом

А я хочу, чтоб просто ты был рядом,

Своей любовью согревал меня,

Мне от тебя ведь ничего не надо,

Я просто напросто любить хочу тебя!

 

Ты с каждым днём становишься роднее

Мне очень плохо, что сейчас ты не со мной

От взгляда твоего аж сердце млеет

И я теперь живу, душу тобой!

1
0
265

Еще по теме

А я хочу, чтоб просто ттыбыл рядом - Yvision.kz