Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы знаете как вскрывать машину?

А вы знаете как вскрывать машину? Я тоже не знал раньше. Все оказывается просто до безобразия.

У парня ключ остался в замке зажигания, вызвали мастера, он посмотрел документы на машину, вытащил штукенцию для измерения давления, просунул в щель между дверью и стойкой, немного увеличил давление, взял металлический штырь с крючком, и открыл ;-)

Тонометр

0
2
382

Еще по теме

А вы знаете как вскрывать машину? - Yvision.kz