А ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ЧУВСТВО?
Вы знаете это чувство, которое невозможно описать? Я знаю, вот только описать его не могу... Это любовь, скажите вы. Да, возможно, но это любовь к музыке! Что происходит с вами, когда вы слушаете любимую музыку? Лично у меня, eargasm от синтетической музыки и неординарных женских, а так же грубых мужских голосов! Кто-то злится, в очередной раз распутывая наушники, а я лишь нагоняю аппетит! Узел - узел - узел, а я все больше и больше желаю нажать на белый треугольник на экране телефона. Заранее представляю, какие треки буду слушать, какое удовольствие от них я получу! Что это? Слюнки текут! Вот и настал тот самый долгожданный момент: первые ноты, первые биты- заставляют трепетать, а от удовольствия глаза закрываются. Громкость на максимум, а мне этого мало! Я надавливаю ладонями поверх наушников, дабы звук попадал до моего мозга более четче и громче. Что это? Сердце... Оно болит... Приятно болит... Это любовь? Словно что то там шевелится в груди, зажмуриваюсь сильнее. Почему я не могу это описать? Это так услаждающий! Я в раю? Если попаду в рай, то там будет играть лишь Dubstep, Trance, и другие любимые направления. А еще там будут единороги и летающие пони, а еще, а еще... Хочу попасть в рай, но ничего не делаю для этого... Хотя нет, мой охренительный плейлист - и есть мой маленький рай!
