Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы верите в гороскопы?

 

Я между прочим родилась под созвездием Рака.... Хотя НАСА недавно пересмотрели гороскоп. И ввели новый знак-Змееносец. 13 знак

1
0
1873

Еще по теме

А вы верите в гороскопы? - Yvision.kz