А вы уже звонили через Facebook?
Я вам щас про одну клёвую вещь расскажу и дальше пойду работать. Тут все носятся с новостью про то, что через WhatsApp можно звонить теперь. Я ничего не скажу за это - мой телефон еще не обновил это приложение. Зато я знаю, что звонить теперь можно через Facebook. Для многих, может, это и не новость. А вот я недавно узнал (спасибо Yerlan, который страшно испугал меня таким необычным звонком из соседнего номера в гостинице, когда мы были в командировке).
Короче, в мессенджере Facebook откройте контакт, которому хотите позвонить, и нажмите значок трубки. При устойчивом интернете качество связи великолепное. При низкой скорости (я звонил жене, когда у нее на интернет-пакете скорость упала до 32 кБит/с) есть небольшое кваканье, но поговорить вполне можно. Есть одно НО - у многих до сих пор на мобильном телефоне не установлен мессенджер Facebook (неандертальцы) потому позвонить удается не всем.
Особенно услугу оценят люди в роуминге. Я, например, уже не одну тысячонку сэкономил =)

