Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы уступаете место в автобусе девушкам?

А я вот кстати не люблю уступать место девушкам. Я думаю... "Равенство полов, равенство полов! Вот и стой дура, а я посижу." Но красивым на мой взгляд девушкам все таки уступаю.)) И то считаю это глупостью... смысл??

Обладаете ли вы такой наглостью?(или разумностью)

 

P.S. Равенство полов - за или против? Смотря в какой ситуации))

Еще по теме