Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ВЫ УМЕЕТЕ ТАК БЫСТРО БЕГАТЬ? ... ИЛИ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ХОДИТЬ?)

!!!БРАВО МАНАС БРАВО!!!

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ НЕ ВЕРИЛ ЧТО РОЛИК ПОЛУЧИТСЯ ТАКИМ КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ(ИЛИ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ...оО)

МЕДАЛЬ МАНАСУ ЗА ТЕРПЕЛИВОСТЬ!!! 1 ШАГ ДЛИЛСЯ ОКОЛО 30-35 СЕКУНД

ОВЧИНКА СТОИЛА ВЫДЕЛКИ)

 

KAREN^KRG

0
2
309

Еще по теме

А ВЫ УМЕЕТЕ ТАК БЫСТРО БЕГАТЬ? ... ИЛИ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ХОДИТЬ?) - Yvision.kz