Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а вы так делаете?

Чтобы судить о человеке надо по крайней мере,проникнуть в тайники его мыслей,страданий,волнений.Проявлять интерес только к внешним событиям его жизни это все равно ,что состовлять хронологические таблицы,писать историю на потребу,и во вкусе ГЛУПЦОВ.(Оноре де Бальзак)

0
0
224

Еще по теме

а вы так делаете? - Yvision.kz