А Вы сможете стать моим подписчиком?
Пугает то что настанет момент, а никто и не узнает то что на самом деле то и происходило. И никто потом никому ничего не расскажет. Никто это не обсудит. Никто не вспомнит. Не улыбнется ехидной улыбкой. хм =) Никто бутылку дешевого пива не выпьет за мои неизвестные заслуги. Никто не сравнит меня с великим комбинатором.
