Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ СТОМАТОЛОГА РЕГУЛЯРНО?

 

А ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ СТОМАТОЛОГА РЕГУЛЯРНО? Сегодня был у стоматолага! Я доверю в Алматы свои зубы на протяжении 12 лет только Франсуа (между прочим он чернокожий). Суперный стоматолог! Рекомендую всем Алматинцам. Между прочим он адвентист. По его словам у меня совершенные зубы, кариаса НЕТ. ДЫРОК НЕТ! все зубы на месте, все 8 (зуб мудрости) на месте. Он мне за 20 минут довел все до ума, подчистил отпалировалл! Вобщем встреимся с ним через 6 месяцев ОСЕНЬЮ.

 
0
1
3230

Еще по теме

А ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ СТОМАТОЛОГА РЕГУЛЯРНО? - Yvision.kz