Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы отправите ребенка в лагерь???

В этом году  Акмолинский Областной Педагогический отряд "Юность" снова вступает в работу , уже в течении 13 лет мы работаем с детьми из разных городов и социальных статусов , и каждый год видим счастливые лица детей. В этом году мы работает  ДОЦ "Звездный" (возле Борового) , а также Доц "Самрук" (также возле Борового) и наш самый старый лагерь находится возле Караганды "Березка". Работаю специально обученные вожатые ,которые в течении года проходили  курсы , по завершению которых сдали экзамены "Мамонтам "вожатского дела( это профессора и педагоги,в прошлым работающие в известных лагерях ,как "Артек "(Россия)) А также работают вожатые ,которые отработали уже по 20 и 30 смен в лагере. Если есть вопросы по  путевкам или еще какие либо вопросы обращаться ко мне. ("Звездный" 12 дней смена -окола 40тыс. , "Самрук " 10 дней ,стоимость примерно такая же)  На территории лагерей есть бассеин , летняя эстрада, комфортабельные комнаты с сан.узлом ,различные спортивные площадки,отличное питание и 24 часовой присмотр за детьми разных возрастов.

0
0
394

Еще по теме

А вы отправите ребенка в лагерь??? - Yvision.kz