А вы любите спам?))
Доброе утро) Все никак не найду времени, чтобы написать сюда, вот немножко было... С утра значит приходит подобная картина:

Спрашивается - кому это надо? Считают, что мы до сих пор глупы как пробки? Пишут - мой уже удаляли - бл*ть, а откуда ты тогда отправил мне это? Сайт давно уже в черном списке везде... В тех же поисковиках, блин, спам - это зло, А вы любите спам?))
