А вы купили бы акции Ювижын?
После прочтения статьи в Новом репортере и комментов, пришла мысль. А еслиб Ювижен был акционерным обществом?
Купили бы вы его акции?

После прочтения статьи в Новом репортере и комментов, пришла мысль. А еслиб Ювижен был акционерным обществом?
Купили бы вы его акции?