Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы купили бы акции Ювижын?

После прочтения статьи в Новом репортере и комментов, пришла мысль. А еслиб Ювижен был акционерным обществом?

Купили бы вы его акции?

Еще по теме

А вы купили бы акции Ювижын? - Yvision.kz