Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ВЫ КА САМИ ТО?

А НА ВАС СИСТЕМА ДАВИТ, КАК НА МЕНЯ?

А ТО Я ВОТ СИЖУ ТАКОЙ САМЫЙ ХОРОШИЙ И НЕ ПОХОЖИЙ НА ВАС И ВАМ НЕ НРАВЛЮСЬ

А У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?

0
0
261

Еще по теме

А ВЫ КА САМИ ТО? - Yvision.kz