А ВЫ КА САМИ ТО?
А НА ВАС СИСТЕМА ДАВИТ, КАК НА МЕНЯ?
А ТО Я ВОТ СИЖУ ТАКОЙ САМЫЙ ХОРОШИЙ И НЕ ПОХОЖИЙ НА ВАС И ВАМ НЕ НРАВЛЮСЬ
А У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?

А НА ВАС СИСТЕМА ДАВИТ, КАК НА МЕНЯ?
А ТО Я ВОТ СИЖУ ТАКОЙ САМЫЙ ХОРОШИЙ И НЕ ПОХОЖИЙ НА ВАС И ВАМ НЕ НРАВЛЮСЬ
А У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?