Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы играли в Монополию?

А вы знали что игра "Монополия" не создавалась в Казахстане? Потому что там богатые платили налоги и могли сидеть в тюрьме.

0
2
329

Еще по теме

А вы играли в Монополию? - Yvision.kz