А вы играли в Монополию?
А вы знали что игра "Монополия" не создавалась в Казахстане? Потому что там богатые платили налоги и могли сидеть в тюрьме.

А вы знали что игра "Монополия" не создавалась в Казахстане? Потому что там богатые платили налоги и могли сидеть в тюрьме.