Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы даете им имена?

Ну это скорее вопрос уже к устоявшимся парам, поженившимся и, просто, тем кто уже долго друг с другом. Собственно вопрос, наверное, уже ясен: дали ли вы имена половым органам друг друга?

 

p.s. немного ЖЕСТЬковато звучит.

Еще по теме

А вы даете им имена? - Yvision.kz