Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы что слушаете?

Очень люблю музыку. На день рождения подарила себе плеер. Вот такой. Очень симпатичная коробочка с кучей приятных функций, с которыми я пока толком и не разобралась. Пока слушаю только радио и мптришки закачиваю.

А еще на днях в инете на радио наткнулась. Что порадовало - куча каналов, никакой болтовни и рекламы и музыка нестандартная. :) так что рекомендую.

А что слушаете вы?

Еще по теме

А вы что слушаете? - Yvision.kz