Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а вот у меня вопрос...

часто встречаю на казнетовских блогах и сайтах ссылки на ЖЖ. Однако попасть туда не могу, хотя у меня там зареген блог и есть друзья. Логиниться на ЖЖ через IP хайдеры и прокси влом и долго. Может кто подскажет, есть ли какой-либо вполне легальный путь на ЖЖ? Очень давно там не был :(

0
4
351

Еще по теме

а вот у меня вопрос... - Yvision.kz