Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вот и я

халло мото!

Я вернулся. И все-таки моя теория зависимости от ювижена подтвердилась.

Как у вас дела? как настроение?

Кстати, с первым днем весны и все такое.

Еще по теме

А вот и я - Yvision.kz