А вот и я
халло мото!
Я вернулся. И все-таки моя теория зависимости от ювижена подтвердилась.
Как у вас дела? как настроение?
Кстати, с первым днем весны и все такое.

халло мото!
Я вернулся. И все-таки моя теория зависимости от ювижена подтвердилась.
Как у вас дела? как настроение?
Кстати, с первым днем весны и все такое.