Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а вот и я=)

Добрый день, уважаемые участники сообщества!

 

Вот уже на протяжении несколько месяцев день у меня начинается с просмотра yvisiona.

Остросоциальные темы, повседневные размышления, профессиональные рекомендации - все это здесь!

Активные, творческие, уже реализовавшие себя в профессиональном плане и те, кто только определяет свое место, молодые и не очень, читая ваши посты, думаешь, вот оно, движение вперед, так называемая "свобода слова" и пусть, громко может сказано, развитие нации.

 

P.S. решила наконец-таки выбраться из пассивных наблюдателей=) надеюсь адаптационный период пройдет быстро и незаметно=)

Всем хорошего дня!

0
3
285

Еще по теме

а вот и я=) - Yvision.kz