Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вот и новый пост перед нг

Ну вот и подходит к концу 2017 год. Пытаюсь найти время вернуться на платформу. Собирать мысли иногда полезно. Аллилуя, я закончила ЕНУ. Наконец. Хотя честно признаюсь, что время пролетело незаметно. На повестке дня все те же студенты, та же бюрократия. Еще добавилась и диссертация. Весело однако год заканчивается. Надеюсь, что обещания, которые даю себе будут выполнены в новом году.

0
0
350

Еще по теме

А вот и новый пост перед нг - Yvision.kz