Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вот и наш сайт!

Не так давно было столько ажиотажа вокруг нашего закрытого заглушкой сайта, а теперь мы его открыли.

Мы еще тестимся, пишем, вешаем логотипы, правим косяки (если у вас что-то не отображается, плиз, делайте скрин и шлите его на [email protected]), работаем в поте лица!

Времени-то всего ничего - ровно месяц остался!

И наша маленькая команда, как швец-жнец-на дуде игрец успевает и спонсорам писать, и с народом общаться, и мотаться делать презентации, а еще и креативить по ночам! Так что не взыщите :)

19 марта мы торжественно откроем регистрацию на нашу открытую некоммерческую образовательную конференцию для специалистов Новых Медиа - BarCamp Central Asia 2009 - которая пройдет в Алматы с 17 по 19 апреля 2009 года, теплой яркой весной!

А пока скрин - один и второй, для сравнения.

Наш любимый дорогой сайт www.barcampkz.net

 

и что, что не так давно было внутри и о чем писал adek

 

сравните :)

 

ЗЫ кто подавал на тревелгрант к нам от фонда Сорос Казахстан, результаты 20 марта!

0
4
350

Еще по теме

А вот и наш сайт! - Yvision.kz